END CAP PARA PERFIL PAL-EM-B-12MM-18X8-2M MACROLED
Marca:
MACROLED
SKU: PAL-END-EM-B-18X8
Precio con impuestos incluídos (2100%)
Agregar al carrito
Más de MACROLED
TIRA 2835 MACROLED BCO CALIDO IP20 - DC12V - 12W -
TIRA 5050 MACROLED BCO CALIDO IP66 - DC24V - 14,4W
TIRA 5050 MACROLED BCO CALIDO IP20 - DC12V - 14,4W